Теплообменники ламинарного потока

Высокоэффективные теплообменники, предназначенные для использования в системах с ламинарным потоком воздуха. Конструкция теплообменника выполнена для максимального улучшения радиального смешения и разделения потока для фактической ликвидации пограничных слоев, которые образуют наибольшее сопротивление теплопередаче в ламинарном потоке.

Читать дальше
Крышки емкостей для минимизации выделения паров

Компания Скандикэко поставляет так называемые Крышки емкостей для минимизации выделения паров. Подходят для стальных, бетонных или деревянных резервуаров.

Защитный слой материала из которого изготовлены крышки, является очень прочным и имеет высокую химическую стойкость, используется при возведении резервуара для хранения навоза, чтобы предотвратить загрязнение грунтовых вод.

Читать дальше
Pillow tank (Подушкообразные танки) - FlexBag

Для временного хранения удобрений компания Скандикэко предлагает пластиковый пакет под названием FlexBag, подходящий для хранения жидкого удобрения.

Такие емкости легко убрать или транспортировать и установить в любом другом месте. Они производятся и свариваются в модели со специально разработанным высокочастотным сварочным оборудованием.

Читать дальше
Баки ПВХ

Баки ПВХ доступные в различных размерах. Компания Скандикэко предлагает ПВХ баки, которые особенно подходят для хранения питьевой воды.

Внутренняя пленка не выделяет каких-либо веществ в питьевую воду в количествах, вредных для здоровья людей.

Читать дальше
Газогенераторные котлы

Автоматический газогенераторный отопительный котел на биотопливе предназначен для систем районного теплоснабжения, отопления и технологических нужд предприятий, теплиц, школ, гостиниц. Непрерывно совершенствуя нашу продукцию, мы разработали автоматизированную экологически чистую систему сжигания на основе газификации сыпучего биотоплива. КПД котла превышает 90 %, содержание твердых частиц в дымовом газе менее 10 мг/МДж.

Газификация твердого топлива позволяет эффективно сжигать относительно влажное низкосортное топливо, обеспечивая при этом низкое содержание вредных веществ в дымовом газе.

Читать дальше