Крышки емкостей для минимизации выделения паров

Компания Скандикэко поставляет так называемые Крышки емкостей для минимизации выделения паров. Подходят для стальных, бетонных или деревянных резервуаров.

Защитный слой материала из которого изготовлены крышки, является очень прочным и имеет высокую химическую стойкость, используется при возведении резервуара для хранения навоза, чтобы предотвратить загрязнение грунтовых вод.

Используется следующие варианты защитного слоя:

- Черная полиэтиленовая пленка толщиной 1 мм или 0.80 мм неармированная;
- Черная неармированная пленка ПВХ толщиной 1 мм;
- Зеленый или серый армированный полиэстер ПВХ 850 и 1100 гр/м².



Возможны следующие конструкции системы:

Вкладыши

Вкладыши для удобрений, которые используются в резервуарах различных диаметров и высот для хранения удобрения.

Вкладыш состоит из неармированных ПВХ-пленок на 1 мм с утолщенной кромкой ПВХ, которая прикрепляется над краем бака. Вкладыш крепится к резервуару при помощи храповика или шнура для натяжения.

В комплексе, вкладыши могут также поставляться на следующих уровнях:

- Армированный полиэстер ПВХ;
- Неармированный полиэтилен толщиной 1 мм.

Наши вкладыши поставляются комплексно, в комплекте с защитой стенок, с рычагами и шнурами.

Защитное покрытие

Для того, чтобы минимизировать выделение паров, мы также поставляем крышки емкостей. Эти покрытия поставляются в комплексе с вентиляционными отверстиями, полиэтиленовыми трубками высокой плотности, тросом для натяжения и шлюзом.

Материалы, используемые комплексно, это черные армированные ПВХ-пленки 1 мм, неармированные черные полиэтиленовые пленки или зеленые или серые пленки ПВХ толщиной 0,80/1 мм.

Покрытия силоса

Основной материал представляет собой полиэфирную ткань зеленого или серого цвета с ПВХ-покрытием с обеих сторон 850 грамм на квадратный метр. Этот материал очень прочный. Компания Скандикэко главным образом поставляет так называемые натяжные покрытия. Подходят для стальных, бетонных или деревянных резервуаров. Эти натяжные покрытия сделаны исключительно из вышеупомянутого высококачественного армированного ПВХ.

На внутренней части покрытия полиэстерное волокно приваривается к брезенту, который крепится к выступам на вертикальном стальном резервуаре (нержавеющая сталь) на крайней пластине.

Вокруг конструкции приварен балдахин с открытым краем, который в свою очередь протянут через край резервуара. Для поддержания общего напряжения в нем находится трубка с прорезями. Ремни крепятся к трубке, которая может быть натянута при помощи рычага или без него. Покрытие силос дополнительно натягивается к центральному столбу, который можно заказать отдельно по запросу.

Центральный столб может быть изготовлен из ПВХ или твердой древесины в последующих комплексах. Покрытие силос дополнительно снабжено смотровым отверстием и смесительным люком. Наши квалифицированные инженеры готовы собрать для вас эту конструкцию.

Компостный резервуар

Компостный резервуар поставляется в прямоугольной или квадратной форме в комплекте со смотровым люком. Кроме того, в комплект входит трубки и уплотнители. Материал разработан специально для хранения удобрений и состоит из полиэфирной ткани с ПВХ-покрытием. Общий вес около 1100 грамм на квадратный метр. Швы являются термостойкими и сварными.

Резервуары могут поставляться емкостью 1000 кубических метров. Вся конструкция может быть собрана на месте нашими специалистами. Для того, чтобы избежать порывов ветра из-за всасывания вакуума, все натягивается и закрепляется с люками и скрепляется со столбом.

Преимущества:

- Подходит для мягких грунтов, является более эстетическим (экологически менее выступающим);
- Не имеет влаги в удобрении (закрытая система);
- Прост в построении;
- Не имеет запаха;
- Нет необходимости разрешения на строительство;
- Подвижный;
- Устойчив к ультрафиолетовым лучам (к солнечному свету);
- Морозостойкость до -30°C;
- Устойчив к кислотам и солям;
- Имеет длительный срок службы.