Судовой контрольно-измерительный клапан регулировки запахов 1850

Модель 1850 - это комбинированный клапан регулировки запаха, с дополнительной функцией контроля, для предотвращения попадания воды внутрь контейнера во время сильного волнения моря.

Эта модель отлита из алюминия 356-T6 и имеет эпоксидное покрытие, для защиты от суровых морских условий. Она доступна с 4-х или 6-ти дюймовым фланцевым концом, который крепится к трубе. Внутри находится канистра, содержащая 12 фунтов средства очистки запаха. Это гранулированное вещество, созданное для обеспечения достаточного прохождения воздушного потока через носитель, и оно высокоэффективно при использовании для удаления сероводорода (H2S), присутствующего в системах очистки сточных вод. Гранулы не токсичны и утилизируемы.

Каждый экземпляр модели 1850 оборудован запираемыми защелками с защитой от несанкционированного доступа, полиэтиленовым поплавком и сетками из нержавеющей стали, для предотвращения попадания мусора внутрь клапана.

Если вам нужны трубы к приобретаемым клапанам, у компании Wager есть широкий ассортимент труб как для морских, так и для сточных вод. Возможные виды соединений: стыковые сварные швы, резьбовые или фланцевые. Возможные материалы: горячеоцинкованная сталь, алюминий или нержавеющая сталь 304-316.

Просто укажите ваши требования в нашей форме, и мы с радостью ответим вам.

Судовой клапан регулировки запахов

Анимация показывает как сероводород H2S (зеленые стрелки) очищается, проходя через канистру открытого клапана (синие стрелки показывают очищенный воздух).

Во время морских волнений, шарик-поплавок поднимается, предотвращая попадание воды в канистру с веществом. Как только вода уходит - поплавок открывает канистру, снова позволяя 1850 клапану удалять очищать запах H2S.