Вентиляционный клапан для канализации 1700

Вентиляционный клапан для канализации 1700

Клапан для канализации серии 1700 может быть отлит из алюминиевого сплава 356-T6, или нержавеющей стали. В открытом положении он обеспечивает нормальную вентиляцию.

Клапан имеет нашу запатентованную поплавковую конструкцию, которая автоматически закрывает вентиляционную трубу, предотвращая попадание воды внутрь.

Защитная сетка из нержавеющей стали предотвращает трубу от попадания внутрь насекомых и мусора. В изготовлении клапана используется нержавеющая сталь 316, а корпус имеет порошковое эпоксидное покрытие, обладающее высокой устойчивостью к канализационным газам и кислотам.

  • Ограничивает приток
  • Обеспечивает вентиляцию
  • Сокращает необходимость проектирования высоких стояков
  • Минимизирует требования к трубопроводу
  • Простота установки и модернизации

Если вам нужны трубы к приобретаемым клапанам, у компании Wager есть широкий ассортимент труб как для морских, так и для сточных вод. Возможные виды соединений: стыковые сварные швы, резьбовые или фланцевые. Возможные материалы: горячеоцинкованная сталь, алюминий или нержавеющая сталь 304-316.

Просто укажите ваши требования в нашей форме, и мы с радостью ответим вам.

Вентиляционный клапан для канализации 1700

Анимация показывает как клапан серии 1700 обеспечивает вентиляцию в открытом положении (зеленые стрелки). При наводнениях поплавок поднимается и закрывает вентиляцию, предотвращая попадания воды и мусора внутрь. Как только вода отступает, поплавок возвращается в исходное положение, и вентиляция вновь полноценно функционирует.