Судовой клапан регулировки запахов 1800

Судовой клапан регулировки запахов 1800 предназначен для вентиляции резервуаров с канализационными водами. На небольших судах модель 1800 обеспечивает необходимый контроль запаха в месте расположения резервуара.

Клапан подключают к гибкой трубке, возможна установка на палубе корабля с дождевой защитой. Корпус клапана легко разбирается, благодаря двум быстрооткрывающимся защелкам. Внутри расположена канистра, содержащая 12 фунтов средства очистки запаха. Это гранулированное вещество, созданное для обеспечения достаточного прохождения воздушного потока через носитель, и оно высокоэффективно при использовании для удаления сероводорода (H2S), присутствующего в системах очистки сточных вод. Гранулы не токсичны и утилизируемы. Вещество содержит также синие индикаторные гранулы, которые становятся белыми, когда вещество истощается. Кроме того, более точно оставшийся ресурс вещества можно определить с помощью бесплатного лабораторного анализа. Это особенно полезно для составления эффективной программы профилактического обслуживания, системы регулировки запаха.

Если вам нужны трубы к приобретаемым клапанам, у компании Wager есть широкий ассортимент труб как для морских, так и для сточных вод. Возможные виды соединений: стыковые сварные швы, резьбовые или фланцевые. Возможные материалы: горячеоцинкованная сталь, алюминий или нержавеющая сталь 304-316.

Просто укажите ваши требования в нашей форме, и мы с радостью ответим вам.

Судовой клапан регулировки запахов

Анимация, показывает как сероводород H2S (зеленые стрелки) очищается, проходя через клапан (синие стрелки показывают очищенный воздух).